Wiener Silber Deckelpokal,
Silber, rund, Steckdeckel, ornamentaler Dekor, Höhe 23 cm, Gewicht 264 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:49
- Startpreis:
Wiener Silber Deckelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |