Junger Geigenspieler,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, gepresste Bischofsstabmarke sowie unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, Geigenschnecke restauriert
Expertin: Regina Herbst
17.02.2016 - 15:56
- Startpreis:
EUR 130,-
Junger Geigenspieler,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |