Druckluftgewehr, Diana, Mod.: Panther 31, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 01523000, Lauflänge: 500 mm, automatische Sicherung, die Stahlteile brüniert, höhen- und seitenverstellbares Leuchtvisier und -korn, der Schaft aus schwarzem Kunststoff, montiertes ZF 'DIANA' 4 x 32, Abs.: Plex mit Freistellung des zentralen Absehens, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren am Schaft, reinigungsbedürftig, Federn und Dichtungen nicht überprüft A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.12.2017 - 10:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 02.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 02.12.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Titanilla Eisenhart - Ku Klux Clan bedingte (zeitlich verschobene) Reinkarnation Jimi Hendrix‘ Gitarre in ein Möbel
- Repetierbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Mod.: jagdlicher Mauser 98, Kal.: 8 x 68S,
- Rembrandt Harmensz van Rijn
- Brillant Saphir Armreif, Brillanten zus. ca. 0,55 ct
- Max Raffler *