Klavierhocker,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Firma Mundus, Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert mittels Metallspindel höhenverstellbar, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Klavierhocker,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |