Prov. Tisch im Barockstil,
19. Jh., geschweiftes beschn. Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, prof. Platte, 73 x 74 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Prov. Tisch im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |