Prov. franz. Eingangstür,
2. H. 18. Jh., Rahmen-Füllungskonstruktion, vermutl. Eichenholz, prof. sowie beschn., erg. jedoch altes Kastenschloß, 214 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Prov. franz. Eingangstür,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |