Dekorationsstück Zimmerofen,
Anfang 20. Jh., emaillierter Metallkorpus, ornamental geziert, bezeichnet METEOR, 108 x 46 x 46 cm, Teile lose, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Dekorationsstück Zimmerofen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |
- Brillant Anhänger "Herz"
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen