Paar Betten mit Nachtkästchen um 1920/25,
versch. Weich- u. Harthölzer, palisanderfurn., floral marketiert, mattiert, reich mit tw. figural ausgeführten Bronzeapplikationen geziert, Nachtkästchen mit je 1 Tür, 1 Lade u. Marmorplatte,103 x 45 x 40 cm, Matratzenmaß ca.195 x 85 cm, beschädigt, Holz- u. Furnierteile fehlen, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |