Karniese,
Ende 19. Jh., Weichholz, geschweift sowie prof. gearbeitet, goldgefaßt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Karniese,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |