Sonnenliegestuhl,
sog. DeckChair, 1. H. 20. Jh., Bambusgestell mit verstellbarer Rückenlehne u. einhakbarem Fußteil, Rohrgeflechtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Sonnenliegestuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 15.02.2016 |