Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff, 14,2 g, RW 53øg14
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:15
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 18.02.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |