Mont Blanc Meisterstück Schreibset
Silber 925, tlw. vergoldet, best. aus: Kugelschreiber, Drehbleistift, 68,9 g, leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøs30
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 24.02.2016 |