Damenuhr
Rosegold 750, tlw. figural emailliert, Halbperlen, Arbeit um 1910, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, Bügel aus Metall, 20,2 g, Email ausgeschartet und restauriertøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 24.02.2016 |