Diamantrauten Saphir Damentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Zahlen, Gehäusenummer 67987, Belgische Amtspunze ab 1831, Durchmesser ca. 23 mm, 14,5 g, tlw. haarrissig, Druckstellen, Service wird empfohlen, ergänzte Teileøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 24.02.2016 |