Seraph
Taschenuhr mit Altschliffdiamanten, Gold 585, tlw. Feingold färbig, vergoldetes Zylinderwerk, Savonettegehäuse Nr. 21928, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 21,2 g, tlw. abgerieben, Umarbeitung, Werk reparaturbedürftigøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Seraph
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 24.02.2016 |