Damenuhr
Gold 750, tlw. grün transparent emailliert, mit Diamantrauten, vergoldetes Zylinderwerk bezeichnet LeCoultre & Cie, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, um 1900, auch als Anhängeuhr verwendbar, 15,9 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartet, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 24.02.2016 |