Anhängeuhr mit Broschierungsteil
Gold 585, Marvin Formankerwerk und silberfärbiges Zifferblatt, Kaliber 123, Stoßsicherung, Altschliffbrillant und synth. Korunde im Carreeschliff, 50er Jahre, 12,8 g, Service nötig, zwei synth. Korunde fehlen, Gehäuse österr. Herkunftøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 24.02.2016 |