Ludgate Hill
Metall-Spindeltaschenuhr, Doppelgehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Schlüsselaufzug, feuervergoldetes Vollplatinenwerk mit Diamant-Deckstein, Spindelhemmung über Kette mit Schnecke, florale Zierelemente weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Werknummer 5627, 1 Schlüssel, 114,8 g, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
25.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Ludgate Hill
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt Taschenuhren |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 24.02.2016 |