Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blumenstrauß im Krug", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 25 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.03.2016 - 14:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Hayd *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:17 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |