Hereke Seide ca. 76 x 53 cm
Nordwestanatolien (Türkei), Ende 20. Jh., mit ca. 800.000 Kn/qm, guter Zustand, signiert
02.03.2016 - 14:20
- Startpreis:
Hereke Seide ca. 76 x 53 cm
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |