György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) "Verschneite Dorflandschaft mit Pferdefuhrwerk", rechts unten signiert Nemeth György, Öl auf Karton, ca. 13 x 18 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:36
- Startpreis:
EUR 140,-
György Nemeth *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |