Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Betitelt "Bürohaus der Textilwerke F. M. Hämmerle, Dornbirn", rechts unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:37
- Startpreis:
EUR 75,-
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: