Maler Anfang 20. Jh.
"Stillleben", rechts unten signiert K. Stetten, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:43
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:43 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |