Monika Perzl
"Lieb", rechts unten signiert und datiert M. Perzl (19)88, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 37 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:59
- Startpreis:
Monika Perzl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:59 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |