Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Adam und Eva", rechts unten signiert Ernst Fuchs, grafische Lack/Folienarbeit, nummeriert 116/200, Darstellungsgröße ca. 31 x 47 cm, Blattgröße ca. 41 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:01
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-