Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Blick durchs Fenster", rechts unten signiert J. Bramer, Radierung in Farbe, E. d. A., Blattgröße ca. 64 x 49 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-