Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Rehbock in Waldlichtung", unten undeutlich monogrammiert RA, Öl auf Karton, ca. 100 x 63 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:18
- Startpreis:
Robert Angerhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |