Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 2 Bilder, betitelt "In den Loferer Steinbergen", "Dachsteinblick", rechts unten signiert Summersberger, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 35 cm, ca. 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:22
- Startpreis:
Hermann Summersberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |