Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) "Seelandschaft", rechts unten signiert und datiert W. Boschan (19)44, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:23
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Walter J. Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |