Skulptur um 1973
"Hl. Nepomuk", vollplastisch aus Holz geschnitzt, braun gebeizt, Unterseite signiert und datiert K. ane 73?, Höhe ca. 57 cm
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:39
- Startpreis:
Skulptur um 1973
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |