Biedermeierkommode um 1830
Fichenholzkorpus, mit Nuss furniert, politiert, flache Lisenen, 4 Laden, Höhe ca. 102 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 62 cm, restauriert, Füße und kleine Teile ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:47
- Startpreis:
Biedermeierkommode um 1830
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |