Ovaler Wandspiegel Mitte 19. Jh.
vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Tafel ergänzt, Rahmengröße ca. 76 x 65 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:48
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |