Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) "Insekten", rechts unten signiert und datiert Hoffmann-Ybbs (19)76, Radierung, nummeriert 6/15?, Blattgröße ca. 39 x 53 cm, Blattrand etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Hoffmann-Ybbs*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |