Monogrammist WW um 1900
"Junge Dame in grünlichem Zeitkleid vor Portaleingang" unten rechts geritztes Monogramm WW (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 41 x 32 cm, Farbverluststelle, links mittig kleines Loch, Originalrahmen beschädigt
18.02.2016 - 14:04
- Startpreis:
Monogrammist WW um 1900
Datum: | 18.02.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |