Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) "Junge Frau vor Toilettespiegel" unten rechts signiert: W. Honeder, gewischte Kohle auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passep., verglast, gerahmt
18.02.2016 - 14:06
- Startpreis:
Walter Honeder *
Datum: | 18.02.2016 - 14:06 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |