Louis le Breton *
(Französisch 1909-1957) "Blick vom Mönchsberg auf Salzburg, im Hintergrund der Gaisberg" rückseitig vom Künstler bezeichnet: "Salzburg Juni 1936 Louis le Breton", unten links signiert: Louis le Breton, Öl auf Holz, ca. 32 x 41 cm, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:10
- Startpreis:
Louis le Breton *
Datum: | 18.02.2016 - 14:10 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |