Bäuerl. Bett,
datiert 1784, dunkelgrün bemaltes Nadelholzgestell mit rocaillenartig beschn. Betthaupt, daruf fein gemalter junger Knabe mit unterlegtem Sinnspruch, ca. 180 x 190 x 105 cm, Altersspuren
18.02.2016 - 14:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bäuerl. Bett,
Datum: | 18.02.2016 - 14:13 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |