3 Biedermeiersessel um 1830/40
teils massive Buchen- und Kirschholzgestelle sowie Kirsch furniert, lose Sitzpolsterrahmen mit ergänzten Bezügen, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 18.02.2016 - 14:15 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |