Martha von Wagner-Schidrowit
(Malerin und Illustratorin in Riga, tätig in Wien um 1920) "Landschaft am Chiemsee" rechts unten signiert und datiert: M. WAGNER 1920, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 52 x 71,5 cm, Rahmen beschädigt
18.02.2016 - 14:18
- Startpreis:
Martha von Wagner-Schidrowit
Datum: | 18.02.2016 - 14:18 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |