Weinart
(wohl Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Aussicht von Prag" unten links signiert, bezeichnet und datiert: W. Weinart, Prag (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 46 cm, Krakelee, gerahmt
18.02.2016 - 14:20
- Startpreis:
Weinart
Datum: | 18.02.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |