Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Der Tod geht durch die Stadt"unten rechts in der Platte signiert: AKubin, Druckgrafik, ca. 22,5 x 14 cm, Blattformat ca. 30 x 24 cm, verglast, gerahmt
18.02.2016 - 14:28
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 18.02.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: