Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Fernblick auf einen Gletscher" Öl auf Presskarton, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
18.02.2016 - 14:29
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 18.02.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |