Paar Neorokoko-Kandelaber, 19. Jhdt.
zerlegbarer Gelbmetallguss, in Form von Akanthuslaubwerk teils poliert und ziseliert, je 4-flammig, Höhe ca. 33 cm, Durchmesser ca. 25 cm Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:51
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 18.02.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |