Paar italienische Wandspiegel im Rokokostil, 20. Jhdt.
geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe je ca. 65 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:52
EUR 320,-
- Startpreis:
Datum: | 18.02.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |