4 verschiedene Silberobjekte,1. Drittel 20. Jhdt.
horizontal gerillte Wandungen, bestehend aus: 1 runde Schale,1 Kerzenständer, 1 Zündholzhalter, 1 zylinderförmige Schale, Höhen von ca. 2 bis 6 cm, Gesamtgewicht ca. 168 g, österr. Amtspunze ab 1925, zuzüglich: 1 farbloser Glaseinsatz, mit starken Absplitterungen øS168
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 15:20
- Startpreis:
Datum: | 18.02.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |