K. Martin...
(tätig um 1900) "Des Wirtshaus' Töchterlein" rückseitig betitelt, unten links signiert: K. Martin..., Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, ungerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 15:24
- Startpreis:
K. Martin...
Datum: | 18.02.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |