Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Brillant im Altschliff, RW 53, 2,1 g Ware aus PrivatbesitzøG2
18.02.2016 - 15:38
EUR 650,-
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Datum: | 18.02.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |