Brillantaltschliffdiamantring zus. ca. 1,10 ct
Gold 585, RW 56, 13,1 g øG13
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.02.2016 - 15:46
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gold 585, RW 56, 13,1 g øG13
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 18.02.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |