Große freistehende Eisengarderobe,
spätes 19./frühes 20. Jh., cremefarben lackierte Konstruktion mit diversen Haken und gitterförmiger Hutablage, ca. 210 x 253 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fußbretter ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |