Korbförmiger Salonluster,
Mitte 20. Jh., Messinggestell reich mit Glasketten geziert, auf 2 verschiedenen Ebenen insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 20 cm, D: 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2016 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Korbförmiger Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |